Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шаитлинская средняя общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Шаитлинская СОШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368413, РД, Цунтинский район, с. Шаитли, улица Центральная, 41
Контактные телефоны образовательной организации* +7(960) 414-37-76
Адрес электронной почты образовательной организации shaitli@mail.ru
geniyatli@mail.ru
Дата создания образовательной организации 20.09.2000
Язык образования Русский

Пн-Сб: 8:00 - 17:00

Вс: выходной

Понедельник-Суббота с 8-00 до 17 -00

Воскресенье - выходной

Школа работает по графику 6-ти дневной рабочей недели с одним выходным днем в воскресенье.

Для учащихся 1 классов устанавливается 5-ти дневная учебная неделя с двумя выходными днями в субботу и в воскресенье.

В 1 классе используется «ступенчатый» режим обучения.  Продолжительность уроков в 1 классе в 1 четверти - 35 минут.

Во 2-11 классах – уроки 45 минут.

Занятия в Школе начинаются в 8.00 ч.Хочу такой сайт

Время кружковой работы и работы факультативов устанавливается в соответствии с расписанием с 14.00 до 16.00 часов.

Между началом факультативных занятий, работой кружков и последним уроком рекомендуется устраивать перерыв продолжительностью не менее 45 минут.

Проведение походов, экскурсий, поездок, классных вечеров с учащимися 1 -11 классов разрешается приказом директора по предварительной заявке классных руководителей, или организаторов мероприятий.Хочу такой сайт

АМР "Цунтинский район"

368412, Республика Дагестан, Цунтинский район, с.Цунта

Контактный телефон учредителя: +7 (8722) 55-06-36