Конкур "А ну-ка, девочки!" посвященный Международному женскому Дню 8 Марта

06.03.2021

6 Марта в МКОУ «Шаитлинская СОШ» Цунтинского района в рамках празднования Международного женского дня 8 марта, прошел конкурс «А ну-ка, девочки!». Конкурс  прошел с целью развития творческих способностей, коммуникативности обучающихся, привития любви к прекрасному, воспитания  чувства  коллективизма, взаимопомощи.

В конкурсе приняли участие 2 команды представительниц прекрасного пола: «Цвета радуги» и «Мамины дочки».

Каждая команда очень ответственно отнеслась к подготовке домашнего задания. Девочки должны были представить "Визитку" команды, показать "Домашнее задание", которое заключалось в представлении экологического костюма, показа художественного номера по теме «Мамочка милая, мама моя». Девочки поразили зрителей и жюри своими творческими талантами и высоким уровнем подготовки. Среди других конкурсов наибольший интерес представили конкурсы на определение на ощупь крупы, на умение быстро и красиво заплести волосы в косу, конкурс на постановку сказок «Репка», «Колобок», «Теремок», где участники должны были  без слов, мимикой и жестами обыграть ситуацию. Также девочки показали, что они хорошие рукодельницы, отличные «поварята» и большие «болтуньи». В результате всех этих баталий места распределись следующим образом: 1 место заняла команда «Мамины дочки» 2 место «Цвета радуги».

Победителю и  призерам были вручены грамоты и призы от администрации школы.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.03.2021

Дата обновления: 10.03.2021